TV SISSACH HANDBALL
Handball in der Region Sissach und Gelterkinden

Samstag 24.10.2020

MU15P S2-05 - SG Sissach/Liestal - SG Handball Birseck / Basel
14:30-16:00
M4-09 - Handball Birseck 2 - TV Sissach II
16:30-18:00
MU17P S1-05 - SG Liestal / Sissach - SG Magden/ Möhlin
16:30-18:00
M3-06 - TV Stein - TV Sissach
18:00-19:30
MU19P-S1-04 - SG Sissach / Liestal - HSG Ehrendingen
18:30-20:00

Sonntag 25.10.2020

U13T-66 - TV Sissach 1 - HC Vikings Liestal 1
09:00-09:30
U13T-66 - SG Girlpower 1 - TV Sissach 1
10:45-11:15
U13T-66 - TV Sissach 1 - SG RTV/ATV/KV Basel 1
12:30-13:00
U13T-66 - SG Wahlen Laufen 1 - TV Sissach 1
14:15-14:45

Samstag 31.10.2020

MU17P S1-05 - SG Liestal / Sissach - SG HV Olten 1
13:30-15:00
F3 Haupt-11 - TV Pratteln NS - TV Sissach
15:15-16:45
MU19P-S1-04 - SG Sissach / Liestal - SG Handball Basel / Birseck
15:15-16:45
M3-06 - TV Muttenz II - TV Sissach
18:00-19:30

Samstag 07.11.2020

MU17P S1-05 - HSG Ehrendingen-Städtli - SG Liestal / Sissach
12:30-14:00
F3 Haupt-11 - TV Sissach - SG Handball Birseck/HC Therwil
13:30-15:00
MU15P S2-05 - Handball Brugg J2 - SG Sissach/Liestal
14:45-16:15
M3-06 - TV Sissach - HSG Eiken
15:10-16:40
M4-09 - TV Sissach II - ATV/KV Basel II
17:00-18:30

Samstag 14.11.2020

MU17P S1-05 - SG HV Olten 1 - SG Liestal / Sissach
10:30-12:00
MU19P-S1-04 - TV Birsfelden - SG Sissach / Liestal
18:30-20:00
M3-06 - TV Magden II - TV Sissach
19:00-20:30

Sonntag 15.11.2020

U13T-96 - SG Girlpower 1 - TV Sissach 1
10:10-10:40
MU15P S2-05 - SG Lägern Wettingen - SG Sissach/Liestal
10:15-11:45
U13T-96 - TV Sissach 1 - HB Blau Boys Binningen 1
11:20-11:50
MU17P S1-05 - SG Liestal / Sissach - SG Zurzibiet-Endingen
11:30-13:00
U13T-96 - HC Oberwil 1 - TV Sissach 1
13:05-13:35
F3 Haupt-11 - TV Sissach - HC Vikings Liestal
13:30-15:00
U13T-96 - TV Sissach 1 - SG Wahlen Laufen 1
14:15-14:45
M4-09 - TV Sissach II - SG Big Ben Therwil
15:30-17:00

Samstag 21.11.2020

MU19P-S1-04 - SG Sissach / Liestal - TV Kleinbasel
14:30-16:00
MU15P S2-05 - SG Sissach/Liestal - HSG Städtli-Ehrendingen
15:15-16:45
F3 Haupt-11 - TV Sissach - HB Blau Boys Binningen
16:30-18:00
M4-09 - TV Sissach II - SG Sonnenberg
18:30-20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren